Menü
Neue Presse | Ihre Zeitung aus Hannover
Anmelden
Mediadaten Ihre Ansprechpartner
Anzeigen & Märkte Mediadaten Ihre Ansprechpartner
Partner im Redaktionsnetzwerk Deutschland
Quelle: © istock.com
Anzeige

Postanschrift

Verlagsgesellschaft Madsack GmbH & Co. KG
30148 Hannover

Anzeigenservice & Beratung

Gestaltete Anzeigen

Fließsatz

Telefon: (0800) 12 34 406*
Fax: (0800) 12 34 414*
auftrag@madsack.de

Telefon: (0800) 12 34 402*
Fax: (0800) 12 34 410*
kleinanzeigen@madsack.de

Beilagenmanagement

*Kostenfreie Servicenummer

Telefon: (0511) 518 1320
Fax: (0511) 518 1420
beilagen@madsack.de

Mediaberater Region Hannover

Langenhagen

Burgwedel, Isernhagen, Wedemark

Andrea Radloff
Telefon: (0511) 9736 612
Fax: (0511) 9736 617
a.radloff@madsack.de

Susanne Schütte
Telefon: (05139) 983 610
Fax: (05139) 983 637
susanne.schuette@madsack.de

Burgdorf, Lehrte

Lehrte, Uetze, Sehnde

Rainer Schütte
Telefon: (05136) 978 130
Fax: (05136) 978 222
r.schuette@madsack.de

Katja Wolfram
Telefon: (05136) 978 140
Fax: (05136) 978 222
k.wolfram@madsack.de

Laatzen,Hemmingen, Pattensen, Sarstedt, Bad Münder, Springe

Garbsen, Seelze

Jennifer Schulze
Telefon: (05131) 467271
Fax: (0511) 82 07 94-39
j.schulze@madsack.de

Verena Unruh
Telefon: (05131) 467 260
Fax: (05131) 467 261
verena.unruh@wochenblaetter.de

Barsinghausen,Gehrden, Ronnenberg, Wennigsen

Wunstorf, Neustadt

Jörg Frase
Telefon: (05131) 467272
Fax: (05105) 5213 25
j.frase@madsack.de

Bernd Matyschok
Telefon: (05131) 467 259
Fax: (0151)159 781 76
b.matyschok@madsack.de

Mediaberater Stadt Hannover

Bothfeld, Lahe, Groß-Buchholz, Isernhagen-Süd

List, Oststadt, Zoo

Maren Hermes
Telefon: (0511) 518 2056
Fax: (0511) 518 75 2056
m.hermes@madsack.de

Thomas Mohrhoff
Telefon: (0511) 518 2119
Fax: (0511) 518 75 2119
t.mohrhoff@madsack.de

Ahlem, Limmer, Linden

Badenstedt, Bornum, Davenstedt, Mühlenberg, Ricklingen, Wettbergen, Bemerode, Döhren, Kirchrode, Mittelfeld, Waldhausen, Waldheim, Wülfel

Jörg Palm
Telefon: (0511) 518 2038
Fax: (0511) 518 75 2038
j.palm@madsack.de

Sven Kalisch
Telefon: (0511) 518 2133
Fax: (0511) 518 75 2133
s.kalisch@madsack.de

Hainholz, Vahrenheide, Vahrenwald, Sahlkamp, Herrenhausen, Ledeburg, Leinhausen, Marienwerder, Nordstadt, Nordhafen, Stöcken  

Südstadt, Bult

Sahran Koc
Telefon: (0511) 518 2124
Fax: (0511) 518 75 2124
s.koc@madsack.de

Philipp Oehlmann
Telefon: (0511) 518 2108
Fax: (0511) 518 75 2108
p.oehlmann@madsack.de

Mitte

Anderten, Heideviertel, Kleefeld, Misburg

Mark Hansen
Telefon: (0511) 518 2127
Fax: (0511) 518 75 2127
m.hansen@madsack.de

Marcus Hoffmann
Telefon: (0511) 518 2046
Fax: (0511) 518 75 2046
m.hoffmann@madsack.de

Anzeige